novost-farm_Montazhnaya-oblast-1.jpg (2.61 MB)

3-4 октября 2019 на базе ОГБОПУ «Томский базовый медицинский коледж» пройдут отборочные соревнования по компетенции  «Фармацевтика»   на право  участия в V Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Томской области, 2019 г.

 По результатам отборочных соревнований будут определены конкурсанты, показавших лучшие результаты. Они получат право участвовать в V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Томской области, который состоится с 11 по 15 ноября 2019 г.

kisspng-adobe-acrobat-computer-icons-portable-network-grap-5b803d918f22f59063659115351310255863.png (16 KB) Конкурсные задания по компетенции "Фармацевтика"

kisspng-adobe-acrobat-computer-icons-portable-network-grap-5b803d918f22f59063659115351310255863.png (16 KB) Техника безопасности и охрана труда по компетеннции "Фармацевтика"

kisspng-adobe-acrobat-computer-icons-portable-network-grap-5b803d918f22f59063659115351310255863.png (16 KB) Техническое описание компетенции "Фармацевтика"

 

 

  • Контактные данные
    SKBKDYSxStw.jpg (137 KB)

    Юрьева Евгения Александровна

    odt-tbmc@mail.ru 

     

    На базе ОГБПОУ "Томский базовый медицинский колледж" реализована компетенция: Фармацевтика

     

  • Результаты отборочных соревнований 4-5 октября

    В отборочных соревнованиях по компетенции «Фармацевтика» приняли участие 11 человек.  Конкурсное задание включало следующие модули:

    Модуль А: приемочный контроль и хранение лекарственных препаратов, лекарственного растительного сырья и товаров аптечного ассортимента;

    Модуль В: изготовление/производство препаратов по рецептам врачей и требованиям ЛПУ;

    Модуль С: фармацевтическое консультирование потребителей и отпуск лекарственных препаратов, лекарственного растительного сырья и других товаров аптечного ассортимента населению.

    Максимально возможный итоговый бал составил 87.

    В экспертное сообщество вошли преподаватели колледжа: Юрьева Евгения Александровна, Андреева Ирина Владимировна, Дегтярева Виктория Сергеевна, Зайков Константин Леонардович.

    По результатам отборочных соревнований определились следующие участники:

    Смирнова Арина  
    Лим Виолетта  
    Посредникова Татьяна  
    Громова Мария  
    Самохина Галина