РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

 Очное участие:

I место - Нагуманова Алия Захидулловна,  Левина Светлана Александровна - медицинские сестры физиотерапевтического отделения ОГАУЗ "Городская клиническая больница №3 им. Б. И. Альперовича», г. Томск

Руководитель – Кальченко Анастасия Владимировна - преподаватель ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж»

08.jpg (97 KB)

II место - Осипенко Татьяна Александровна - медицинская сестра стационарного отделения №1 ОГБУЗ «Томский областной наркологический диспансер», г. Томск

Руководитель – Краснятова Юлия Александровна - заведующая наркологическим стационарным отделением №1 с койками реабилитации ОГБУЗ «ТОНД»

09.jpg (101 KB)

III место - Трушкова Елена Валерьевна  старшая медицинская сестра отделения сосудистой хирургии ОГАУЗ «Томская областная клиническая больница, г. Томск

Руководитель – Кундич Татьяна Стефановна – преподаватель ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж»

010.jpg (112 KB)

Диплом лауреата - Кузнецова Татьяна Олеговна - медицинская сестра ФСС РФ "Ключи", г.Томск

Руководитель – Кальченко Анастасия Владимировна - преподаватель ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж»

011.jpg (98 KB)

Заочное участие:

I место - Тарасова Наталья Юрьевна - медицинская сестра ОГАУЗ «Ангарская городская больница №1», Иркутская область, г. Ангарск

Руководитель – Морозова Марина Вячеславовна – преподаватель ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»

 

II место - Васильева Марина Сергеевна - медицинская сестра – анестезист ОГАУЗ «Областной перинатальный центр им. И.Д. Евтушенко», г. Томск

Руководитель – Третьякова Ольга Владимировна – главная медицинская сестра, ОГАУЗ «Областной перинатальный центр им. И.Д. Евтушенко»

 

II место Гладких Татьяна Олеговна - медицинская сестра ГБУЗ Новосибирской области «Куйбышевская центральная районная больница», г. Куйбышев

Руководитель – Цирукина М.М. – ГАПОУ Новосибирской области «Куйбышевский медицинский техникум»

 

III место - Миничева Екатерина Алексеевна - фельдшер ОГАУЗ «Ангарская городская больница скорой медицинской помощи», Иркутская область, г. Ангарск

Руководитель – Кацемба Лариса Александровна  – преподаватель ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»

 

III место - Очирова Бэлигма Пурбаевна - медицинская сестра инфекционного отделения ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ», Республика Бурятия

Руководитель – Лысенок Елена Леонидовна – преподаватель Кяхтинского филиала ГАПОУ «Байкальский базовый медицинский колледж Министерства здравоохранения Республики Бурятия»

 

Диплом лауреата  - Карамнова Светлана Сергеевна -  медицинская сестра ООО "Гранд Медика", Кемеровская область, г. Новокузнецк

Руководитель – Ефименко Галина Анатольевна – преподаватель, Новокузнецкого филиала ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж»

 

Диплом лауреата  - Васильева Олеся Юрьевна – фельдшер ГБУЗ «Берёзовская станция скорой медицинской помощи, Кемеровская обл., г. Берёзовский

Руководитель – Дмитриева Елизавета Викторовна – преподаватель Анжеро-Судженского филиала ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж»

 

Благодарим за участие!

Выступали с докладами:

  1. Иванова Алеся Сергеевна - старшая медицинская сестра педиатрических участков ОГАУЗ «Детская больница № 1» поликлиническое отделение № 2, г. Томск
  2. Карпекина Ирина Геннадьевна - медицинская сестра участковая ОГАУЗ «Детская больница № 1», г. Томск
  3. Компаниец Марина Юрьевна - акушерка по грудному вскармливанию ОГАУЗ «Областной Перинатальный центр им. И.Д.Евтушенко», г. Томск

Ашурок Людмила Юрьевна - старшая акушерка родового отделения ОГАУЗ Областной Перинатальный центр им. И.Д.Евтушенко, г. Томск

  1. Одоевская Татиана Михайловна – медицинская сестра амбулаторно-поликлинического отделения ОГАУЗ «Томский областной онкологический диспансер», г. Томск

Написали статьи:

  1. Антипин Данил Михайлович - медицинский брат ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства Здравоохранения Российской Федерации (факультетские клиники), г. Иркутск
  2. Болдбаатар Болорцэцэг - медицинская сестра терапевтического отделения Селенгинской аймачной больницы, г.Сухэ-Баатор, Монголия
  3. Баннов Александр Георгиевич – санинструктор медицинского батальона в/части 69647, г. Кяхта, Республика Бурятия
  4. Москальцова Екатерина Владиславовна - медицинская сестра терапевтического отделения ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ», г. Кяхта, Республика Бурятия
  5. Гаврилова Марина Николаевна - медсестра палатная отделения новорожденных ОГАУЗ «Областной Перинатальный центр им. И.Д. Евтушенко», г. Томск
  6. Демидович Вячеслав Анатольевич – медицинский брат палатный отделения терапии туберкулеза легких Анжеро-Судженского филиала ГБУЗ КО «Кемеровский областной клинический фтизиопульмонологический медицинский центр», Кемероская обл., г. Анжеро-Судженск
  7. Кудрявцева Оксана Михайловна – акушерка ОГАУЗ «Областной Перинатальный центр им. И.Д. Евтушенко», г. Томск
  8. Лебедь Мария Валерьевна - медицинская сестра ОГБУЗ «Нижнеудинская районная больница», Иркутская обл., г. Нижнеудинск
  9. Овчинникова Ирина Владиленовна - старшая медицинская сестра поликлиники ОГАУЗ «Детская больница № 1», г. Томск
  10. Петринко Софья Михайловна - медицинская сестра отделения сосудистой хирургии ГАУЗ Кемеровская областная клиническая больница №1 им. Беляева, г. Кемерово
  11. Саульская Наталья Андреевна – старшая медицинская сестра отделения ОГАУЗ «Областной Перинатальный центр им. И.Д. Евтушенко», г. Томск
  12. Старикова Ирина Олеговна - акушерка ОГАУЗ «Областной Перинатальный центр им. И.Д. Евтушенко», г. Томск
  13. Ткаченко Татьяна Александровна - заведующий ФАП с.Кафтанчиково ОГАУЗ «Томская районная больница», Томская обл., Томский район, с. Кафтанчиково
  14. Форсайт Анита Андреевна – фельдшер ОГАУЗ «Ангарская городская больница скорой медицинской помощи», Иркутская обл., г. Ангарск
  15. Эюбова Сахиля Ариф-КЗЫ – акушерка отделении патологии беременных ОГАУЗ «Областной Перинатальный центр им. И.Д. Евтушенко», г. Томск

Отдел дополнительного профессионального образования ОГБПОУ «ТБМК» надеется, что средние медицинские работники и в дальнейшем будут принимать участие в  мероприятиях, позволяющих формировать и совершенствовать профессиональные компетенции.

 Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 Результаты конкурса