Уважаемые коллеги!

Предлагаем вам принять участие в конкурсе исследовательских работ специалистов со средним медицинским образованием «Моя профессия»

application-pdf.png (346 b)Положение и конкурсе

Конкурс проводится очно (в виде научно-практической конференции) и заочно в соответствии с планом методической работы Колледжа на 2020 г.

Сроки проведения конкурса - 21-24 апреля 2020 г.

К участию в Конкурсе допускаются специалисты со средним медицинским образованием любой специальности 

Внимание! Студенты к участию в конкурсе не допускаются!

Участники Конкурса определяются в соответствии с поданными заявками в электронном виде.

Участник может подготовить конкурсную работу самостоятельно или под руководством педагогического работника (преподавателя медицинского колледжа) либо специалиста медицинского профиля (врача, главной или старшей медицинской сестры с высшим образованием/ повышенным уровнем образования).

Работы могут быть как коллективными (не более двух авторов) так и индивидуальными.

Электронная заявка для очного или заочного участия и конкурсные материалы (статья, доклад) для очного или заочного участия в формате doc, docx, pdf направляются в срок до 20.04.2020

Очная форма участия

Очный Конкурс в рамках научно-практической конференции «Моя профессия» проводится 23 апреля в 13-00 по адресу: город Томск, ул. Смирнова – 44/1, актовый зал.

 

Заочная форма участия

Участники заочного Конкурса присылают тезисы исследовательских работ в виде статьи в электронном виде в формате DOC, DOCX, PDF  в срок до 20.04.2019.

Требования к оформлению печатных материалов:

 

  • 2019 Моя профессия

    РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

     Очное участие:

    I место - Нагуманова Алия Захидулловна,  Левина Светлана Александровна - медицинские сестры физиотерапевтического отделения ОГАУЗ "Городская клиническая больница №3 им. Б. И. Альперовича», г. Томск

    Руководитель – Кальченко Анастасия Владимировна - преподаватель ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж»

    08.jpg (97 KB)

    II место - Осипенко Татьяна Александровна - медицинская сестра стационарного отделения №1 ОГБУЗ «Томский областной наркологический диспансер», г. Томск

    Руководитель – Краснятова Юлия Александровна - заведующая наркологическим стационарным отделением №1 с койками реабилитации ОГБУЗ «ТОНД»

    09.jpg (101 KB)

    III место - Трушкова Елена Валерьевна  старшая медицинская сестра отделения сосудистой хирургии ОГАУЗ «Томская областная клиническая больница, г. Томск

    Руководитель – Кундич Татьяна Стефановна – преподаватель ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж»

    010.jpg (112 KB)

    Диплом лауреата - Кузнецова Татьяна Олеговна - медицинская сестра ФСС РФ "Ключи", г.Томск

    Руководитель – Кальченко Анастасия Владимировна - преподаватель ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж»

    011.jpg (98 KB)

    Заочное участие:

    I место - Тарасова Наталья Юрьевна - медицинская сестра ОГАУЗ «Ангарская городская больница №1», Иркутская область, г. Ангарск

    Руководитель – Морозова Марина Вячеславовна – преподаватель ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»

     

    II место - Васильева Марина Сергеевна - медицинская сестра – анестезист ОГАУЗ «Областной перинатальный центр им. И.Д. Евтушенко», г. Томск

    Руководитель – Третьякова Ольга Владимировна – главная медицинская сестра, ОГАУЗ «Областной перинатальный центр им. И.Д. Евтушенко»

     

    II место Гладких Татьяна Олеговна - медицинская сестра ГБУЗ Новосибирской области «Куйбышевская центральная районная больница», г. Куйбышев

    Руководитель – Цирукина М.М. – ГАПОУ Новосибирской области «Куйбышевский медицинский техникум»

     

    III место - Миничева Екатерина Алексеевна - фельдшер ОГАУЗ «Ангарская городская больница скорой медицинской помощи», Иркутская область, г. Ангарск

    Руководитель – Кацемба Лариса Александровна  – преподаватель ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»

     

    III место - Очирова Бэлигма Пурбаевна - медицинская сестра инфекционного отделения ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ», Республика Бурятия

    Руководитель – Лысенок Елена Леонидовна – преподаватель Кяхтинского филиала ГАПОУ «Байкальский базовый медицинский колледж Министерства здравоохранения Республики Бурятия»

     

    Диплом лауреата  - Карамнова Светлана Сергеевна -  медицинская сестра ООО "Гранд Медика", Кемеровская область, г. Новокузнецк

    Руководитель – Ефименко Галина Анатольевна – преподаватель, Новокузнецкого филиала ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж»

     

    Диплом лауреата  - Васильева Олеся Юрьевна – фельдшер ГБУЗ «Берёзовская станция скорой медицинской помощи, Кемеровская обл., г. Берёзовский

    Руководитель – Дмитриева Елизавета Викторовна – преподаватель Анжеро-Судженского филиала ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж»

     

    Благодарим за участие!

    Выступали с докладами:

    1. Иванова Алеся Сергеевна - старшая медицинская сестра педиатрических участков ОГАУЗ «Детская больница № 1» поликлиническое отделение № 2, г. Томск
    2. Карпекина Ирина Геннадьевна - медицинская сестра участковая ОГАУЗ «Детская больница № 1», г. Томск
    3. Компаниец Марина Юрьевна - акушерка по грудному вскармливанию ОГАУЗ «Областной Перинатальный центр им. И.Д.Евтушенко», г. Томск

    Ашурок Людмила Юрьевна - старшая акушерка родового отделения ОГАУЗ Областной Перинатальный центр им. И.Д.Евтушенко, г. Томск

    1. Одоевская Татиана Михайловна – медицинская сестра амбулаторно-поликлинического отделения ОГАУЗ «Томский областной онкологический диспансер», г. Томск

    Написали статьи:

    1. Антипин Данил Михайлович - медицинский брат ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства Здравоохранения Российской Федерации (факультетские клиники), г. Иркутск
    2. Болдбаатар Болорцэцэг - медицинская сестра терапевтического отделения Селенгинской аймачной больницы, г.Сухэ-Баатор, Монголия
    3. Баннов Александр Георгиевич – санинструктор медицинского батальона в/части 69647, г. Кяхта, Республика Бурятия
    4. Москальцова Екатерина Владиславовна - медицинская сестра терапевтического отделения ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ», г. Кяхта, Республика Бурятия
    5. Гаврилова Марина Николаевна - медсестра палатная отделения новорожденных ОГАУЗ «Областной Перинатальный центр им. И.Д. Евтушенко», г. Томск
    6. Демидович Вячеслав Анатольевич – медицинский брат палатный отделения терапии туберкулеза легких Анжеро-Судженского филиала ГБУЗ КО «Кемеровский областной клинический фтизиопульмонологический медицинский центр», Кемероская обл., г. Анжеро-Судженск
    7. Кудрявцева Оксана Михайловна – акушерка ОГАУЗ «Областной Перинатальный центр им. И.Д. Евтушенко», г. Томск
    8. Лебедь Мария Валерьевна - медицинская сестра ОГБУЗ «Нижнеудинская районная больница», Иркутская обл., г. Нижнеудинск
    9. Овчинникова Ирина Владиленовна - старшая медицинская сестра поликлиники ОГАУЗ «Детская больница № 1», г. Томск
    10. Петринко Софья Михайловна - медицинская сестра отделения сосудистой хирургии ГАУЗ Кемеровская областная клиническая больница №1 им. Беляева, г. Кемерово
    11. Саульская Наталья Андреевна – старшая медицинская сестра отделения ОГАУЗ «Областной Перинатальный центр им. И.Д. Евтушенко», г. Томск
    12. Старикова Ирина Олеговна - акушерка ОГАУЗ «Областной Перинатальный центр им. И.Д. Евтушенко», г. Томск
    13. Ткаченко Татьяна Александровна - заведующий ФАП с.Кафтанчиково ОГАУЗ «Томская районная больница», Томская обл., Томский район, с. Кафтанчиково
    14. Форсайт Анита Андреевна – фельдшер ОГАУЗ «Ангарская городская больница скорой медицинской помощи», Иркутская обл., г. Ангарск
    15. Эюбова Сахиля Ариф-КЗЫ – акушерка отделении патологии беременных ОГАУЗ «Областной Перинатальный центр им. И.Д. Евтушенко», г. Томск

    Отдел дополнительного профессионального образования ОГБПОУ «ТБМК» надеется, что средние медицинские работники и в дальнейшем будут принимать участие в  мероприятиях, позволяющих формировать и совершенствовать профессиональные компетенции.

     Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

     Результаты конкурса